17 сентября 2018

У почитательниц элегантной изысканной норки есть возможность обновить модной шубой свой гардероб. Наша компания получила дизайнерские коллекции норковых моделей сезона 2018-2019. В ассортименте вы увидите все тенденции моды, сможете выбрать свое изделие в полной линейке типоразмеров, найти нужный оттенок в обширной палитре. Поклонницы оригинальных решений могут выбрать шубы с отделкой мехом рыси, куницы.

Приобретение норковой шубы профессиональные стилисты считают безошибочным выбором. Изделия из этого меха:

  • стабильно сохраняют первые позиции в модном рейтинге;
  • говорят о достойном статусе, хорошем вкусе;
  • идеально вписываются в демократичные и изысканные луки;
  • отлично сочетаются с большинством аксессуаров.

Многообразие фасонов шуб, от элегантных классических до экстравагантных ультрасовременных, позволяет каждой представительнице прекрасного пола сделать отличный выбор. Есть возможность точно учесть специфику индивидуального стиля, свои предпочтения.

Мы предлагаем коллекции моделей, изготовленных из меха высокого качества. Приобретенная шуба станет достойным украшением модного, стильного лука.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос