Миниатюрные куртки из меха норки становятся все более популярными среди модников, которые ценят не только тепло, но и стиль. Эти изделия идеально подходят для создания модных образов, придают нарядности и подчеркивают индивидуальность. Этот момент учла компания «Фабрика Меха», которая всегда внимательно относится к пожеланиям клиентам, последним модным веяниям, и запустила в апреле акцию со снижением цены на элегантную куртку из меха норки, арт.4437 комбинированного цвета. Модель выполнена в разных оттенках коричневого колера, которые создают эффект переливания и блеска, отшита методом поперечной выкладки пластин с вставками из натуральной замши. Скидка действует на 44 и 46 размер до конца апреля.
Эта норковая куртка внешне напоминает меховой жакет. Она отлично смотрится с брюками разных фасонов, включая офисную классику. Ее отличает:
- компактность и легкость – небольшой вес и объем делают эту модель удобной в ношении;
- актуальность и стиль – соответствие последним трендам мировой моды;
- универсальность – идеальная база для повседневных образов;
- отличная теплоизоляция, благодаря уникальным свойствам натурального норкового меха.
Только в апреле у вас есть возможность купить эту элегантную модель по беспрецедентно сниженной цене в компании «Фабрика Меха».