Меховые выставки и ярмарки меха – это мероприятия, очень важные для всех, кто интересуется модой на мех и новостями меховой индустрии, как покупатель или как производитель меховых изделий. Компания «Фабрика меха» внимательно следит за тем, как сегодня развивается и эволюционирует эта область, ведь именно от наших знаний и умений напрямую зависит, будут ли довольны наши клиенты, приходя в салон за новой шубой.

Чтобы не отставать от развития всей отрасли, «Фабрика меха» ежемесячно участвует в меховых выставках и ярмарках, которые проходят в разных городах и регионах нашей страны. Мы узнаем много нового о модных направлениях, о мехе и работе с ним, о том, где можно приобрести качественное сырье, инструменты, оборудование. Так мы повышаем качество изделий, узнаваемость бренда «Фабрика меха» и его значимость.

Кроме выставок, проходящих в России, компания «Фабрика меха» так же постоянно принимает участие в международных выставках в сфере меховой моды. Это позволяет нам быть всегда в курсе всего происходящего в мире меха, а вместе с нами в курсе и наши покупатели, получающие возможность приобретать изделия, созданные с учетом всех последних тенденций и технологических достижений.

21.04.2025

Шубы из оцелота являются символом роскоши и статуса.

20.04.2025

Норки из меха норки светлых оттенков на молнии, арт.6090, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха» – стильный и изысканный элемент гар

10.03.2025

Весна в Западной Сибири поздняя и капризная.

08.03.2025

Прошли времена, когда меховые изделия носили только в лютый мороз.

Опрос