22 октября 2017

Если вы все чаще поглядываете за окно и на термометр, то вы наверняка заметили, как тучи становятся все более темными, дождь – все холоднее, температура воздуха тоже опускается ниже и ниже. Октябрь – отличное время для того, чтобы задуматься, в чем вы будете ходить наступающей зимой. Красивый и теплый гардероб для жителей наших широт – не каприз, а самая настоящая необходимость.

В свете этой необходимости салоны-магазины «Фабрика меха» предлагают покупателям удивительно низкие скидки на изделия коллекции 2016 года.

Вы можете приобрести теплые и ноские мутоновые шубки по цене от 10 000 рублей. Изысканная, роскошная норка по условиям новой акции стоит от 48 800 рублей. Предпочитаете шубам дубленки? У нас есть натуральные дубленки, пошитые в Турции, цена на которые вас приятно поразит – от 15 800 рублей. А для любителей натуральной кожи, мечтающих о красивой и стильной куртке, у нас найдутся кожаные куртки от 11 000 рублей.

Все изделия отличает высокое качество материала и пошива, интересный, стильный и актуальный дизайн.

Ждем вас в наших магазинах! Спешите утеплиться к зимнему сезону!

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

21.04.2025

Шубы из оцелота являются символом роскоши и статуса.

20.04.2025

Норки из меха норки светлых оттенков на молнии, арт.6090, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха» – стильный и изысканный элемент гар

10.03.2025

Весна в Западной Сибири поздняя и капризная.

08.03.2025

Прошли времена, когда меховые изделия носили только в лютый мороз.

Опрос