21 февраля 2020

У элегантных, респектабельных дам есть отличная возможность приобрести качественную обновку без значительных затрат. Мы проводим акцию, в которой участвует роскошное черное полупальто из высококачественной норки арт.2989. Прежняя стоимость модели 118 800 рублей. Благодаря акции вы можете приобрести ее всего за 78 800 рублей! В наличие размер 52-54. Количество изделий ограничено, стоит поспешить сделать удачную покупку.

Практичные дамы при выборе верхней одежды из меха норки отдают предпочтение универсальным моделям. Они позволяют эффектно, стильно выглядеть в повседневной жизни и в особых случаях. При помощи аксессуаров можно постоянно менять характер образа, не нарушая гармонии, сохраняя престижность лука. Полупальто, участвующее в акции, полностью отвечает этим критериям. Оптимальная длина, классический фасон, черный цвет позволяют:

  • использовать модель в любом стиле;
  • экспериментировать с аксессуарами;
  • гарантировать образу элегантность, аристократичность.

Воспользуйтесь возможностью удачного обновления своего зимнего гардероба без непомерных расходов!

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

10.06.2025

Голубая норка – это классика. Отшитая из нее верхняя одежда всегда в цене. Над ней не властна мода.

09.06.2025

Когда речь идет о зимней верхней одежде, шубы из натурального меха норки занимают особое место в сердцах модниц.

16.05.2025

Элегантное женское норковое полупальто с капюшоном из меха лисы, цвет корица, арт.6047 — это идеальное сочетание стиля, комфорта и тепла, которое п

15.05.2025

Куртка из меха чернобурой лисы — это не просто элемент гардероба, а настоящее произведение искусства, которое подчеркивает индивидуальность и вкус.

Опрос