18 сентября 2015
Норковые куртки из тонированного меха по специальной осенней цене

Только в сентябре салон-магазин «Фабрика меха» представляет женские куртки больших размеров из тонированной норки с красивым трафаретным рисунком по цене от 88 до 98 тысяч рублей.

Сегодня тонировка норкового меха стало гораздо более популярной процедурой, чем его окраска. Тонированный мех не столько изменяет цвет, сколько приобретает глубину и богатство тона, становясь более привлекательным на вид. Чтобы норка изменила окраску полностью, ее необходимо красить, и крашеная норка затем может потерять цвет, а тонировка усиливает естественный оттенок, дает ровный и глубокий цвет, особенно у подпуши, и со временем не изменяет окраску.

Кроме того, тонировка по сравнению с окраской процесс значительно более щадящий, когда речь идет о сохранении эластичности мездры. Крашение производится в кислой среде, что плохо влияет на эластичность шкурок, снижая ее, а дополнительное отбеливание мездры снижает долговечность изделия. Тонировка не требует кислой среды и отбеливания, поэтому качество тонированной норки мало чем отличается от качества шкурок естественной окраски.

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

11.12.2025

Норковая шуба считается символом роскоши, успешности и стабильности владельца. Она никогда не выходит из моды.

10.12.2025

Зимой каждая женщина хочет не только согреться на улице в сильный мороз, но и стильно и элегантно выглядеть.

12.11.2025

Норковые пальто премиум-класса всегда считались символом изысканности и утонченности.

11.11.2025

Мутоновые шубы с норкой премиум-класса стабильно востребованы на рынке меховой верхней одежды.

Опрос

Какой мех вы предпочитаете ?

Норка
59% (2792 голоса)
Мутон
14% (678 голосов)
Лиса / Песец
11% (533 голоса)
Каракуль
10% (473 голоса)
Кролик-Рекс
6% (288 голосов)
Соболь / Куница
0% (0 голосов)
Нутрия / Бобр
0% (0 голосов)
Всего голосов: 4764