5 мая 2015
Новая акция: покупаете шубу, получаете в подарок шапку

Живя в Сибири, стоит всегда помнить, что однажды снова придет зима, даже если за окном солнце и зеленые листья. А летом, как известно, надо готовить сани на зиму. Ну, хорошо, не сани. Сани в наше время уже мало кому нужны, особенно жителям города. А вот зимний гардероб пополнить не мешает никогда.

Это отличный повод заглянуть в салон-магазин «Фабрика меха».

А мы уже снова ждем вас с подарком. В нашем магазине весь май будет проходить акция – при покупке мутоновой шубы, вы получаете в подарок шапку из кролика.

Шапки из кроличьего меха – это модно и красиво. Но, кроме того, мех кролика еще и очень теплый, легкий и отлично подходит для изготовления головных уборов. Кроличий мех – пластичный материал, который очень ценят дизайнеры. Поэтому шапка из него может быть самых оригинальных фасонов.

Приходите к нам в мае, приобретайте шубу из мутона, и тогда следующей осенью ваш гардероб будет в полной готовности перед наступающими холодами.

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

21.04.2025

Шубы из оцелота являются символом роскоши и статуса.

20.04.2025

Норки из меха норки светлых оттенков на молнии, арт.6090, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха» – стильный и изысканный элемент гар

10.03.2025

Весна в Западной Сибири поздняя и капризная.

08.03.2025

Прошли времена, когда меховые изделия носили только в лютый мороз.

Опрос