18 сентября 2019

Сделать к предстоящей зиме максимально выгодную покупку поможет новая акция нашего интернет-магазина. В ней участвует модель арт.4350. Это роскошное полупальто в тоне персикового дерева с уютным капюшоном. Прежняя стоимость шубы 122 800 рублей, акция обеспечивает скидку 44 000 рублей. Купить полупальто можно за 78 800 рублей! В наличие размеры 54-56. Сделайте удачное приобретение к предстоящим холодам!

Норковые модели одинаково привлекательны для практичных дам, предпочитающих покупать надежные, добротные вещи, и для любительниц максимального комфорта, очаровательных, изысканных луков. Мех точно соответствует всем этим требованиям. Легкие, удобные шубы защищают свою хозяйку от непогоды, гарантируют образу респектабельность.

Модель, участвующая в новой акции, обладает:

  • максимальным удобством;
  • отличными эстетическими показателями;
  • модным оттенком.

Универсальный крой, наличие капюшона гарантируют комфорт и тепло. Полупальто гармонично смотрится с брюками, юбками, ботильонами, сапогами. Натуральный тон является одним из трендов предстоящего сезона.

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

08.09.2025

С приближением зимнего сезона подходит время обновления гардероба, и в этом году одним из самых ожидаемых событий стал поступление норковых полупал

07.09.2025

Компания «Фабрика Меха» официально сообщает новым и постоянным клиентам о новом поступлении мутоновых шуб светлых оттенков, арт.1851, которые уже о

08.08.2025

В мире современной моды меховые куртки становятся все более популярными благодаря своему уникальному стилю и функциональности.

07.08.2025

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из чернобурой лисы, арт.5968, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», можно назвать символом

Опрос