20 июня 2016

Новая акция от салона-магазина «Фабрика меха» порадует любителей и любительниц качественных меховых и кожаных изделий, которые не прочь сэкономить на покупке обновы.

Если вы приобретаете в нашем магазине шубу из норки, мы дарим вам подарочный сертификат на сумму 5000 рублей, который вы можете использовать при следующей покупке.

Если вы приобретаете кожаную куртку или мутоновую шубу, то получаете в подарок сертификат на следующую покупку, сумма которого составляет 3000 рублей.

Получить подарок – приятно, а от нашего магазина еще и полезно. Мы предлагаем покупателям только изделия проверенного качества, из натурального меха и кожи, сшитые в соответствии ко всем требованиям к пошиву, хорошо сидящие по фигуре. Постоянное исследование модных тенденций помогает нам формировать ассортимент таким образом, чтобы в нем нашли наряды себе по душе как любители последнего писка моды, так и ценители старой доброй классики.

Наша забота – одевать вас нарядно и тепло даже темными и холодными сибирскими зимами, разрушая стереотип о том, что зимняя одежда не может быть теплой и красивой одновременно, и при этом доступной по цене.

Подробности акции вам расскажут продавцы-консультанты.

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

08.09.2025

С приближением зимнего сезона подходит время обновления гардероба, и в этом году одним из самых ожидаемых событий стал поступление норковых полупал

07.09.2025

Компания «Фабрика Меха» официально сообщает новым и постоянным клиентам о новом поступлении мутоновых шуб светлых оттенков, арт.1851, которые уже о

08.08.2025

В мире современной моды меховые куртки становятся все более популярными благодаря своему уникальному стилю и функциональности.

07.08.2025

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из чернобурой лисы, арт.5968, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», можно назвать символом

Опрос