10 декабря 2020

К зиме наша компания подготовила для своих клиенток несколько максимально выгодных предложений. Мы проводим акцию, для которой предусмотрена невероятная скидка более 50%! Норковое полупальто медного оттенка с капюшоном арт.2800 вы можете приобрести всего за 48 800 р.! Первоначальная стоимость изделия составляет 118 800 рублей! Элегантную шубу в классическом стиле вы можете купить на максимально выгодных условиях! В наличие размер 54-56.

Акции на норковые модели делают эти изделия доступными для многих женщин, желающих включить в свой образ респектабельную, комфортную верхнюю одежду. Высокая стоимость является основной причиной для отказа от такой покупки. Большая скидка устраняет это препятствие, позволяет купить красивую, удобную шубу без непомерных затрат.

В шубе, представленной в этой акции, гармонично сочетаются удобство и отличные эстетические показатели. Комфортность обеспечивается:

  • Удобным прямым кроем.
  • Наличием капюшона.
  • Оптимальной длиной.

Медный оттенок добавляет модели нотки шика, вносит в образ тепло, женственность. Воспользуйтесь возможностью покупки красивой шубы по минимальной цене!

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

21.04.2025

Шубы из оцелота являются символом роскоши и статуса.

20.04.2025

Норки из меха норки светлых оттенков на молнии, арт.6090, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха» – стильный и изысканный элемент гар

10.03.2025

Весна в Западной Сибири поздняя и капризная.

08.03.2025

Прошли времена, когда меховые изделия носили только в лютый мороз.

Опрос