2 марта 2017

Наступил первый месяц весны, и все наверняка уже заметили, как потеплело на улице. Капель и веселые птичьи песни говорят о том, что зиме пришел конец, даже если ночью все еще подмораживает. Но все-таки зима не сдает до конца своих позиций. Температура на улице не мотивирует снимать зимние одежки, напротив, явно еще какое-то время можно щеголять в мехах, не опасаясь, что будет излишне жарко.

Всем любителям красивых меховых нарядов салон-магазин «Фабрика меха» предлагает новую акцию. В течение всего марта норковые полупальто в нашем магазине будут представлены по цене 58 800 рублей.

Успейте приобрести меховую обновку из уникального меха норки и почувствовать себя настоящей королевой улиц в эти зимне-весенние недели. А когда наступит тепло, придет время убирать зимние наряды на хранение, вы будете уверены в том, что следующей осенью не придется спешно бегать по магазинам, подыскивая теплую одежду к грядущим морозам. Вы будете готовы встретить зиму во всеоружии и очаровании норковой шубы.

Ждем вас в нашем салоне! Приходите воспользоваться уникальной возможностью пополнить гардероб настоящей норковой шубкой по специальной мартовской цене.

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

21.04.2025

Шубы из оцелота являются символом роскоши и статуса.

20.04.2025

Норки из меха норки светлых оттенков на молнии, арт.6090, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха» – стильный и изысканный элемент гар

10.03.2025

Весна в Западной Сибири поздняя и капризная.

08.03.2025

Прошли времена, когда меховые изделия носили только в лютый мороз.

Опрос