9 февраля 2015
Всем влюбленным дарим подарок при покупке шубы

День Всех Влюбленных, он же – День Святого Валентина – праздник любви, отмечающийся 14 февраля, в преддверии наступления весны. Это праздник – замечательный повод для подарка своим возлюбленным. Шуба – прекрасный выбор для серьезных отношений. В феврале к тому же этот подарок еще и вполне уместен – нас ожидает еще как минимум месяц зимы.

Подумайте только, как будет оценен такой широкий жест, если утром 14 февраля вы сообщите даме своего сердца, что везете ее в меховой салон, и предложите выбирать подарок.

И этот подарок может оказаться еще более щедрым, чем вы планировали сделать, и причем вовсе не за ваш счет!

Салон-магазин «Фабрика меха» хочет сделать приятное своим покупателям в праздник влюбленных. В течение трех дней – 13, 14, 15 февраля при покупке норковой шубы вы получаете в подарок брендовую сумку. Такой сюрприз вряд ли может кого-нибудь оставить равнодушной!

Ждем вас в наших салонах с 13 по 15 февраля! Проявите свою любовь лучшим способом – согрейте избранницу прекрасной норковой шубкой, а за нами – подарок!

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

12.03.2026

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из лисы, арт.5968 являются настоящим символом роскоши, элегантности и высокого статуса.

11.03.2026

Бомбер из меха норки, арт.6090 — это современная и стильная интерпретация классического бомбера, который приобрел популярность на фоне тренда на ме

04.02.2026

Когда речь идет о верхней одежде, полупальто из мутона в сочетании с норкой премиум класса становится настоящим синонимом стиля и статуса.

03.02.2026

Полупальто из меха норки премиум класса, арт.6131 — это изысканное изделие, которое воплощает собой элегантность и утонченность.

Опрос