9 февраля 2015
Всем влюбленным дарим подарок при покупке шубы

День Всех Влюбленных, он же – День Святого Валентина – праздник любви, отмечающийся 14 февраля, в преддверии наступления весны. Это праздник – замечательный повод для подарка своим возлюбленным. Шуба – прекрасный выбор для серьезных отношений. В феврале к тому же этот подарок еще и вполне уместен – нас ожидает еще как минимум месяц зимы.

Подумайте только, как будет оценен такой широкий жест, если утром 14 февраля вы сообщите даме своего сердца, что везете ее в меховой салон, и предложите выбирать подарок.

И этот подарок может оказаться еще более щедрым, чем вы планировали сделать, и причем вовсе не за ваш счет!

Салон-магазин «Фабрика меха» хочет сделать приятное своим покупателям в праздник влюбленных. В течение трех дней – 13, 14, 15 февраля при покупке норковой шубы вы получаете в подарок брендовую сумку. Такой сюрприз вряд ли может кого-нибудь оставить равнодушной!

Ждем вас в наших салонах с 13 по 15 февраля! Проявите свою любовь лучшим способом – согрейте избранницу прекрасной норковой шубкой, а за нами – подарок!

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

10.06.2025

Голубая норка – это классика. Отшитая из нее верхняя одежда всегда в цене. Над ней не властна мода.

09.06.2025

Когда речь идет о зимней верхней одежде, шубы из натурального меха норки занимают особое место в сердцах модниц.

16.05.2025

Элегантное женское норковое полупальто с капюшоном из меха лисы, цвет корица, арт.6047 — это идеальное сочетание стиля, комфорта и тепла, которое п

15.05.2025

Куртка из меха чернобурой лисы — это не просто элемент гардероба, а настоящее произведение искусства, которое подчеркивает индивидуальность и вкус.

Опрос