2 марта 2017

Вам нравятся изделия из кожи? Мечтаете о собственной кожаной куртке? Но вас останавливает высокая цена изделия или же вы придерживаетесь особенных взглядов на взаимоотношения человека и животных и не хотите покупать натуральную кожу? В магазин «Фабрика меха» поступили демисезонные женские куртки производства Испании, изготовленные из недорогого, практичного и экологичного материала – эко-кожи.

Эко-кожа Comfort Cold это современный материал, новое слово в вопросе изготовления искусственной кожи, которая заменяла бы натуральную, не уступая ей по своим качествам. Благодаря своему составу, эко-кожа не имеет неприятного запаха, который у многих прочно ассоциируется с кожезаменителями, так как она не выделяет вредных веществ.

Эко-кожа и внешне, и на ощупь очень похожа на натуральный материал. Она мягкая, пластичная, а если вы прикоснетесь к такому изделию, то ваши пальцы ощутят тепло, словно вы трогаете натуральную кожу. При этом для изготовления куртки не пострадало ни одно животное.

Эко-кожа выгодно отличается по цене от своего натурального аналога. При аккуратном и бережном уходе она может долго носиться, не теряя своего привлекательного внешнего вида.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос