10 декабря 2016

Декабрь – самый разгар зимнего сезона. Наступила наконец-то календарная зима! А в этом году в нашем городе зима и вовсе пришла задолго до того, как мы открыли соответствующий лист календаря. Так что, если вы все еще только задумываетесь о том, чтобы нарядиться по-зимнему, «Фабрика меха» говорит вам: пора! И если вы ждали сигнала, то вот же он – в нашем магазине вас каждую неделю ждет большое поступление шуб из норкового меха.

Нарядиться в норку и почувствовать себя королевой – легче легкого! Просто зайдите в наш салон и проведите приятные минуты среди мехов, выбирая ту шубку, которая дожидается именно вас. А чтобы вам было проще найти желаемое и принять решение о покупке, а шубка носилась с удовольствием, мы приготовили самые разные фасоны и размеры.

Норковый мех любим дизайнерами не только за свою приятную текстуру и текучесть, но и за разнообразие расцветок. Созданные руками селекционеров оттенки поражают воображение. А окрашенная в еще более фантазийные цвета или тонированная норка отлично держит цвет и роскошно выглядит. Все богатство цвета ждет вас в наших коллекциях.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос