14 апреля 2017

С 23 по 28 апреля 2017 года в Пятигорске будет проходить выставка «Мягкое золото России». С древности в нашей стране «мягким золотом» называли меха. На протяжении столетий они ценились наравне с драгоценными металлами, а порой считались и более ценным товаром. На выставке компании-производители меховой одежды представят свою продукцию.

Компания «Фабрика меха» также примет участие в выставке. Мы посетим мероприятие в качестве гостей, чтобы изучить тренды и тенденции, которые предлагает меховая мода своим поклонникам в будущем сезоне 2017-2018.

Мода на меха родилась, пожалуй, в тот день, когда первый человек понял, что пушистые шкурки животных не только согревают его, но и выглядят очень красиво. Так что любовь человечества к меховым нарядам и аксессуарам насчитывает тысячелетия и вряд ли когда-то сойдет на нет. И мы целиком разделяем эту любовь. Роскошные меха завораживают и вызывают восхищение, согревают тело и душу. Для нашей страны с ее климатом меховая одежда – не просто мода, а самый настоящий стиль жизни.

Наша компания делает свой вклад в создание российской меховой моды, и мы надеемся, что предстоящая выставка подарит нам много новых идей.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос