16 марта 2012
«Фабрика меха» предлагает изделия из кожи

Милые модницы! Наконец наступила долгожданная весна – время перемен, обновлений и исполнения желаний! Обновить свой гардероб в это время года, безусловно, хочется всем. Не отказывайте себе в этом удовольствии! Смените образ, станьте другой!

Этой весной меховой салон-магазин «Фабрика меха» на «Сибирской ярмарке» предлагает вам приобрести у нас не только меховые изделия, но и изделия из кожи.

Кожаная верхняя одежда – это не только красиво и модно, это еще и очень удобно. Выбирая кожаный плащ или куртку, вы всегда будете выглядеть ярко, стильно, просто на все сто – главное, подобрать модель, которая подойдет именно вам. Поверьте, сделать это совсем несложно – к тому же, опытные продавцы-консультанты салона-магазина «Фабрика меха» с удовольствием вам помогут.

Мы предлагаем вам большое разнообразие расцветок и моделей – приходите к нам и убедитесь в этом сами. При правильном уходе качественные кожаные изделия прослужат вам не один год, а значит – вы обязательно останетесь довольны своей покупкой! Почувствуйте весну - просто загляните в салон-магазин «Фабрика меха» и порадуйте себя кожаным пальто или курткой!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос