22 августа 2013
«Фабрика меха» выходит к «Одноклассникам»

Компания «Фабрика меха» продолжает развиваться, создавая все более дружелюбное информационное пространство для своих клиентов. Теперь, вслед за собственной группой на сайте «Вконтакте», официальная группа «Фабрики меха» открыта и в социальной сети «Одноклассники».

Сложно представить сегодня человека, который не имеет аккаунта в нескольких социальных сетях, и «Одноклассники» - одна из самых популярных в их списке. Поэтому открытие новой группы для компании «Фабрика меха» является не простой формальностью, а выходом на новое пространство, еще большим сближением с покупателями, как постоянными, так и новыми.

Все это позволит лучше изучить спрос, узнать, чего именно хотят от салона-магазина шуб современные люди, как они видят дальнейшее развитие «Фабрики меха», что бы хотели улучшить в работе любимой компании.

Кроме того, в группе будут регулярно публиковаться все новости, появляться фотографии новинок ассортимента, проводиться обсуждения.

Группа расположена по адресу http://odnoklassniki.ru/fabrikameha. Вступайте в новую группу, общайтесь с нами, рассказывайте нам о том, какие меха вам нравятся, и узнавайте все новости от «Фабрики меха» первыми.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос