13 сентября 2012
Компания «Фабрика меха» запустила рекламу на транспорте
Компания «Фабрика меха» запустила рекламу на транспорте

Реклама на транспорте становится все более популярной – вот и магазин-салон «Фабрика меха» принял решение информировать горожан о своих услугах и местонахождении с помощью «двигающейся» рекламы. Теперь на автобусах по маршрутам 1113, 1197, 1034 и 1095 можно увидеть красочную рекламную информацию о деятельности салона.

Такая реклама наиболее эффективна, при этом бюджетные затраты на нее невелики, а значит, не придется повышать цены на продукцию, как делают многие другие компании, выбрасывая большие суммы на менее эффективные виды рекламы. Кроме того, яркая и креативная реклама украшает улицы нашего с вами города, радует взгляды людей.

Салон-магазин «Фабрика меха» последние два года пользуется у жителей Новосибирска все большей популярностью, так как именно здесь можно найти красивую и модную одежду из меха и кожи эконом-класса, высокого качества и по доступным ценам. Десятилетний опыт работы компании на рынке меха и кожи позволили «Фабрике меха» наработать большой опыт, который используется для того, чтобы наиболее полно удовлетворить желания покупателей. Специалисты по рекламе, разрабатывающие рекламную информацию для размещения ее на транспорте, так же хорошо знают свое дело – потенциальные покупатели прочтут на боках автобусов именно ту информацию, которая необходима для первого знакомства с салоном-магазином.

В ассортименте салона – большой выбор различных моделей верхней одежды, шубы из самого разного меха; компания так же предлагает гарантийное обслуживание, ремонт шуб, подгонка изделия по фигуре и многое другое. Проводятся в салоне и различные акции, о которых так же можно будет узнать из рекламы.

Так что внимательнее следите за идущими мимо автобусами – возможно, именно на них вы сможете узнать подробнее о том, что же новенького салон-магазин «Фабрика меха» хочет предложить своим покупателям.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос