1 ноября 2014
Кожаные куртки на мехе куницы – мода, с которой не холодно

Какой материал далеко обгоняет все прочие по чувственности, прочности и эстетичному внешнему виду? Разумеется, это натуральная кожа. Вот уже множество столетий этот материал привлекает внимание как тех, кто создает красивую и модную одежду, так и у тех, кто эту одежду носит. Необычный вид одежды из натуральной кожи, пластичность этого материала, а значит, разнообразие моделей – вот причины того, что соблазнительные модели из натуральной кожи не сходят с модных подиумов.

Компания «Фабрика меха» ценит кожу за все вышеперечисленные достоинства, и за то, что она прекрасно сочетается с натуральным мехом. В нашем магазине вы можете увидеть новые поступления – женские кожаные куртки на меху куницы. Теплая и мягкая куница не позволит морозу проникнуть к вашему телу, а прочная кожа надежно защитит от холодного ветра. Все модели отличает прекрасный стиль и высокое качество как материала, так и пошива.

Посмотреть на новую коллекцию, примерить понравившиеся модели и приобрести их, узнать ответы на все возникающие у вас по прочтении этой новости вопросы вы можете, придя в салон-магазин «Фабрика меха». Ждем вас!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос