10 июня 2016

Оригинально выглядящий, мех енота понравится тем, кто приходит в меховые салоны в поисках чего-нибудь необычного, и при этом доступного по цене, теплого и ноского. Всем этим требованиям соответствуют изделия из нового поступления в нашем салоне-магазине – куртки и полупальто, сшитые из меха енота.

Представлена разнообразная линейка размеров. Цвета – охра (Ochre), сапфир (sapphire). Енотовый мех очень хорошо поддается окраске и тонированию, цвет хорошо ложится, выглядит благородно и естественно, не выцветает.

Из енотового меха получаются нарядные и практичные шубки. Мягкий и шелковистый на ощупь, этот мех хорошо согревает зимой, а при правильном ношении будет радовать вас в течение нескольких холодных сезонов, не теряя ни практических качеств, ни эстетических. Длинный объемный мех и плотная мездра – вот что делает шубы из енота такими носкими и теплыми.

Все изделия отличаются качественным пошивом. Мех имеет густой подшерсток и длинную ровную ость с естественным блеском. Цвета – насыщенные, приятного оттенка.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос