4 июня 2015
Лучшие модели мутоновых шуб с выставки Le Show-2015

В мае этого года в Москве прошло одно из основных событий в сфере индустрии кожи и меха. Речь идет о знаменитой выставке Le Show. Никакой кризис не смог бы отразиться на ее размахе и успешности хоть сколько-то негативно.

В этом году в Le Show приняли участие представители ста двадцати двух компаний производителей, которые съехались в Москву из девяти стран. Впервые появились на этом мероприятии компании из Германии и Сербии, а кроме широко известных брендов здесь можно было увидеть много новых торговых марок, в том числе представленных российскими производителями.

Каждый присутствовавший на мероприятии специалист получил от выставки очень многое. Не стали исключением и сотрудники компании «Фабрика меха», посетившие выставку в очередной раз.

Как всегда, мы приготовили для своих покупателей много интересного по итогам выставки. В этот раз мы выбрали лучшие модели шуб из мутона – чудесного материала, который привлекает все больше внимания со стороны производителей верхней меховой одежды.

Уже в июле этого года вы сможете лично ознакомиться и приобрести новые модели в нашем магазине.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос