1 января 2015
Модная расцветка «панда» - новые мутоновые шубы в нашем магазине

Мутон – теплый мех, который очень любят женщины, ценящие в шубах не только красоту, но и практичность. Сам по себе он выглядит не очень притязательно, поэтому дизайнеры окрашивают мутоновые изделия в различные цвета.

Одним из самых модных сегодня вариантов окраски является цвет «панда» - он представляет собой сочетание темных и светлых тонов, которые плавно переходят друг в друга. Белые или серебристые полосы, идущие по более темному фону, подчеркивают стройность фигуры и привлекают внимание.

Название «панда» символизирует сходство между этим способом окраски мутона и шкуркой экзотического зверька – бамбуковой панды. Мутоновые шубы цвета «Панда» имеют дорогой и модный внешний вид, придавая своей носительнице немного таинственности и загадочности даже в самых обычных повседневных ситуациях. Качество мутонового меха позволяет не беспокоиться о стойкости цвета – мутон отлично держит краску, и долго сохраняет густоту и переливы оттенков.

Если вы любите мутон и оригинальные раскраски, при этом предпочитая более сдержанные варианты цветов, новое поступление в салоне-магазине «Фабрика меха» должно вам понравиться.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос