9 июля 2012
Над новыми моделями шуб поработают дизайнеры из Гонконга

Компания «Фабрика меха» решила порадовать клиентов модными обновками к наступающему осенне-зимнему сезону. В сентябре-октябре 2012 года появится новая коллекция. Лекала, по которым будут сшиты новые модели шуб, заказаны у дизайнеров из Гонконга. Почему же для этой работы были выбраны именно гонконгские дизайнеры? Ответ найти несложно, для этого достаточно лишь узнать, какое место модный дизайн одежды из Гонконга занимает в мировой моде.

Гонконгские дизайнеры уже не первый год показывают, насколько серьезно их желание покорить мир. Вдумчивое, нелегкомысленное отношение к моде отличает здешних модельеров. Гонконгский Институт текстиля и одежды выпускает специалистов, которые не боятся экспериментов и при этом знакомы с всепобеждающей силой классики. Здесь смело используют новые материалы, экспериментируют с фасонами и цветами, создавая модели, которые никто не сможет назвать китчевыми. Только по-настоящему красивая одежда, призванная подчеркивать индивидуальность носящего ее человека.

Все это в полной мере касается меховой моды. Ведь именно в Гонконге проходит ежегодная меховая выставка, на которой крупнейшие производители со всего мира обмениваются секретами своего мастерства. Здесь Запад встречается с Востоком, а Восток раскрывает свои тайны и с благодарностью принимает в дар западное искусство, порождая в итоге нечто особенное и неповторимое, чего не было в моде раньше.

Все это объясняет, почему выбор именно гонконгских специалистов был не случаен. Именно в этой теплой стране модельеры умеют работать с мехом лучше многих других, создавая модели, отличающиеся новым взглядом на материал, и при этом являющиеся воплощением эстетики и отменного вкуса.

Так что можно начинать с нетерпением ждать того момента, когда «Фабрика меха» представит новую коллекцию.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос