20 сентября 2014
Надежный и элегантный мутон для ценительниц практичного стиля

Новый сезон стремительно наступает – время, когда можно будет достать наконец-то из шкафа отправленную туда на зимовку шубку, или снять с плечиков свежую обновку.

Для тех, кто хочет носить одежду, сшитую по последнему слову моды и уже интересуется тем, что несет нам зима, но при этом предпочитает практичность и экономию экзотике, в салоне-магазине «Фабрика меха» уже появилась новая коллекция женских шуб и полушубков из мутона.

Для сегодняшней моды мутон значит очень многое. Этот материал любим дизайнерами и модельерами, и «Фабрика меха» здесь не отстает от других. Мы любим мутон за его прочность и устойчивость к влаге, за его теплоту, легкость, приятную фактуру и за его высокие эстетические качества – легкий муаровый блеск делает мутоновую шубу уникальной; мутон легко окрашивается в разные цвета, он пластичен и подходит для всего разнообразия фасонов шуб.

При всех этих достоинствах мутоновая шуба доступна для кошелька, а носится очень долго, она не боится ежедневных выходов на городские улицы и не теряет своего внешнего вида даже после снегопада.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос