20 октября 2015

Канадская норка Blackglama – это норковый мех натурального черного цвета, уникальный материал даже для привыкших ко всему фанатов меховой индустрии. Черная норка производится только в Америке, и шубы из нее считаются верхом эксклюзивности и стиля.

Еще несколько десятилетий назад о такой шубке можно было только мечтать – их носили лишь супруги высокопоставленных политиков да голливудские звезды. Драгоценная черная норка стоила слишком дорого для обычных людей. Сегодня, благодаря внедрению новых технологий, выращивание черной норки и производство шкурок стало менее затратным делом, поэтому черный норковый мех и изделия из него, продолжая оставаться дорогими и эксклюзивными, стали, все же, более доступными.

Салон-магазин «Фабрика меха» приглашает покупателей, мечтающих о черной норке натурального цвета – шубы из норки блэкглама уже в продаже. Мы предоставим все документы, гарантирующие подлинность меха. Удивительной красоты черная норка украсит любую женщину. Разные фасоны – на любую фигуру и любой вкус.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос