1 февраля 2017

Салон-магазин «Фабрика меха» всегда готов предложить своим покупателям самые последние новинки меховой моды. Приглашаем полюбоваться новыми поступлениями шуб и полушубков из норки – вполне возможно, что шубка вашей мечты уже ждет вас в нашем магазине.

Почему именно норка считается королевой мехов? Достаточно взглянуть на норковую шубу и погладить ее шелковистую и мягкую поверхность, чтобы этот вопрос снялся сам собой. Уникальная красота норкового меха завораживает и не оставляет равнодушным никого. А мастерство, с которым создатели шуб работают с этим материалом, дает возможность найти в продаже шубку на любой вкус и размер. Пластичная, текучая норка красиво облегает фигуру и прекрасно смотрится на дамах самого разного телосложения.

Хотите почувствовать себя королевой, кинозвездой или знаменитой на весь мир бизнес-леди? Норковая шуба поможет вам ощутить себя на вершине славы, а там уже многое может пойти иначе – ведь одежда нередко подталкивает нас к самым крутым жизненным переменам. Норковая шуба – статусный наряд для женщин с великолепным вкусом и чувством собственного достоинства.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос