5 декабря 2015

Морозы зимой в Сибири неизбежны, даже если погода дразнит нас оттепелями. О чем барышни, любящие роскошь и удобство, мечтают, когда с неба начинает падать снег, а столбик термометра опускается ниже нуля? Конечно, о шубке, причем о норковой, стильной, имеющей необычную и модную расцветку, согревающей не только тело, но и душу.

Мечты, несомненно, надо воплощать в жизнь. Но чтобы исполнившаяся мечта полностью соответствовала всем пожеланиям, надо заранее подумать, какие цвета шуб из норки популярнее всего в этом сезоне. Ведь расцветки норкового меха вовсе не исчерпываются коричневыми и черными тонами.

Чтобы вам не пришлось тратить слишком много времени на выбор, салон-магазин «Фабрика меха» предлагает подойти к вопросу с практической стороны, а именно – прийти к нам и полюбоваться на новое поступление шуб из меха норки, в котором представлены модные в этом сезоне цвета и оттенки, в большом разнообразии.

Неимоверная красота норкового меха, элегантность и продуманность фасонов, широкий выбор расцветок и полное соответствие модным тенденциям – вот что мы приготовили для вас этой зимой. 

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос