22 сентября 2017

Новая коллекция шуб из норки сезона 2017-2018 понравится всем, кто с нетерпением ожидает, какими же новинками побалует своих преданных покупателей магазин «Фабрика меха».

Мы снова выбираем в качестве материала для коллекции наступающего сезона благородный и роскошный норковый мех, который находится на пике моды вот уже несколько десятилетий, и явно не собирается его покидать. Мечтаете о норковой шубе? У нас вы сможете найти самые модные фасоны и расцветки. В такой шубе можно чувствовать себя настоящей королевой даже на остановке автобуса, ведь норковый мех это символ высокого статуса, элегантности и прекрасного вкуса.

Найти себе шубу по вкусу и фигуре в нашем магазине смогут дамы самых разных параметров. Мы высоко ценим все разнообразие женской красоты и прилагаем все усилия, чтобы вам было удобно, а выбор был широким. Так что на вешалках в магазине представлены все размеры – полная размерная линейка облегчает выбор и делает радость от удачной покупки еще больше.

Покупая норковую шубу в «Фабрике меха», вы приобретаете качественно пошитое изделие, дизайн которого полностью соответствует последним модным тенденциям.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос