1 августа 2015
Новая коллекция норковых шуб на грядущий сезон

Салон-магазин «Фабрика меха» рад предложить вам новую коллекцию норковых шуб на сезон 2015-2016. Мы работаем с известными дизайнарами, лекала которых использовались для разработки новых коллекций. От такой работы невозможно не получать удовольствия – ведь результат отличается и красотой, и качеством. А нам нравится предлагать клиентам самые лучшие вещи.

Мы приглашаем вас в магазин – оценить по достоинству крой шуб новой коллекции и выбрать что-нибудь для себя. Выбор по-настоящему впечатляет – тем более что в коллекции используются новые цветовые решения, с которыми роскошный норковый мех будет выглядеть еще более потрясающе.

Такой выбор не оставит равнодушной ни одну модницу, даже обладающую самым взыскательным вкусом. Стильный дизайн и великолепное качество меха сразу бросаются в глаза. Норка – один из классических видов элитного меха, который никогда не выходит из моды.

Заранее готовьтесь к зимнему сезону – и тогда наступление первых сибирских морозов не застанет вас врасплох. Вы встретите его облаченной в роскошную норковую шубку от «Фабрики меха».

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос