22 августа 2013
Новая молодежная коллекция шуб из мутона

В салоне-магазине «Фабрика меха» новое большое поступление. Теперь настало время радоваться тем покупателям, которым нравится непринужденный и удобный молодежный стиль. Шубы из мутона – в новой молодежной коллекции 2013-2014.

Мутон – это специально обработанная шкура овцы, сохранившая после обработки все свойства. Отличаются шубы из мутона тем, что они очень хорошо переносят повышенную влажность, на что не способны многие другие виды меха.

Теплый и легкий, мутон стал отличным выбором для современного города – он не боится осадков, легко переносит механические воздействия, не затрудняет движений.

К тому же мутон легко окрашивается в самые разные цвета, что позволяет дизайнерам придавать шубам из него модные оттенки, радующие глаз хозяйки шубы.

Коллекции верхней одежды для компании «Фабрика меха» шьются из качественного материала по лекалам опытных дизайнеров, что позволило сделать новую коллекцию молодежных шуб из мутона по-настоящему оригинальной и стильной.

В шубах от «Фабрики меха» вы всегда будете выглядеть по-настоящему необычно, стильно и привлекательно.

Ждем вас в нашем магазине для знакомства с новинками!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос