7 августа 2021

В новой партии меховых изделий, поступивших в компанию, найдут свои модели модницы, желающие создавать кокетливые и выразительные луки. Мы получили партию полупальто с капюшоном арт.4896. Шубки оттенка муссон дополнены эффектной оторочкой из чернобурки. Модели имеют оригинальный фасон, гарантирующий владелице повышенное внимание окружающих. Будьте интересной, очаровательной, загадочной этой зимой в новом норковом полупальто!

У классических шуб из норки много достоинств. Но их строгость, лаконичность нравится не всем модницам. Они ищут для зимних луков шубки с оригинальными, интересными фасонами, обеспечивающими образу выразительность. Модели из новой партии полностью соответствуют таким предпочтениям. Неординарность им обеспечивают:

  • Присобранный низ.
  • Рукава с манжетами.
  • Кокетка.
  • Роскошный капюшон с оторочкой из длинноворсового меха.

Эти изделия придают луку не только кокетливость, но и презентабельность. Престижный вид модели придают элегантный сдержанный оттенок, качественный норковый мех и удачное сочетание коротковорсового и длинноворсового материалов. Шуба гарантирует вам респектабельность и невероятное очарование.

08.09.2025

С приближением зимнего сезона подходит время обновления гардероба, и в этом году одним из самых ожидаемых событий стал поступление норковых полупал

07.09.2025

Компания «Фабрика Меха» официально сообщает новым и постоянным клиентам о новом поступлении мутоновых шуб светлых оттенков, арт.1851, которые уже о

08.08.2025

В мире современной моды меховые куртки становятся все более популярными благодаря своему уникальному стилю и функциональности.

07.08.2025

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из чернобурой лисы, арт.5968, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», можно назвать символом

Опрос