22 февраля 2020

Наша компания получила новую коллекцию верхней одежды из высококачественной норки. Стильные шубы в светлых тонах являются идеальным вариантом для нежного, обаятельного зимнего лука. В этой серии представлена обширная гамма оттенков, позволяющая выбрать модель, соответствующую характеру индивидуального стиля. В партии представлено несколько фасонов в разных стилях, имеются шубы в большом диапазоне размеров. Выбирайте свой вариант для обворожительного образа.

Светлая шуба из норки является оптимальным решением для леди, желающей не просто выглядеть безупречно, а и выделяться из толпы, привлекать внимание. Мех в таких оттенках демонстрирует все свои достоинства, выглядит роскошно, по-королевски. Новая коллекция представлена в широкой палитре. Можно выбрать шубу:

  • эффектную снежно белую;
  • элегантную в античном белом тоне;
  • романтичную оттенка дымчатой розы;
  • нежную в цвете персикового дерева;
  • аристократичную в тоне миндаль.

У верхней одежды в светлых оттенках есть важное преимущество. Она освежает и омолаживает образ, выгодно демонстрирует макияж и аксессуары. Будьте молодыми и обаятельными в светлых шубах из норки!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос