1 марта 2015

Радуйтесь весне вместе с «Фабрикой меха», и приходите к нам посмотреть новую весеннюю коллекцию курток и дубленок. Выбор моделей по-настоящему весенний, ведь как еще себя порадовать в такое немного пасмурное начало марта, как не пестротой модных курточек или новой яркой дубленкой?

Весна в наших краях приходит не сразу, зима еще долго не сдает ей своих позиций, так что обновка сейчас будет очень актуальна – вы еще успеете, убрав в шкаф тяжелую и жаркую для начала марта зимнюю шубу, насладиться прогулкой в новой дубленке или куртке, гораздо более удобной одежде для сыроватой весны с ее оттепелями, но пока что еще по-зимнему холодными вечерами и утрами. А к следующему холодному сезону у вас уже будет удобная новая одежда.

«Фабрика меха» регулярно обновляет свой ассортимент, так что вы можете быть уверены, что, придя в салон-магазин, обязательно найдете здесь что-то новенькое.

Женские куртки и дубленки сегодня считаются не менее модными, чем шубы, а легкость и практичность такой одежды признается многими. В городской суете вы будете чувствовать себя идеально.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос