19 декабря 2017

Пополнение в ассортименте норковых шуб – салон-магазин «Фабрика меха» приглашает взглянуть на новинки из меха норки. Новые модели и расцветки порадуют даже самых придирчивых любительниц мягкой и шелковистой норки. Мечтаете о роскошной обновке на зиму? Задумались о подарке на Новый год? Самый лучший подарок это новая шуба, и у нас вы сможете выбрать нарядный, модный и теплый мех по вполне доступным ценам.

Норковый мех не выходит из моды уже много десятилетий. Полюбившись сначала кинозвездам, аристократкам и прочим состоятельным модницам, он первое время был недоступен обычным женщинам. Но усилия по разведению норки привели к тому, что мех стал дешевле, не потеряв при этом ни в качестве, ни в красоте. Струящееся меховое манто, стильная курточка, длинное пальто в пол классического покроя – выбор фасонов огромен, как велик и выбор цветов, ведь даже естественные оттенки норки весьма разнообразны, а этот мех еще и прекрасно воспринимает покраску в разные цвета.

В нашем салоне-магазине вы всегда можете выбрать шубу своей мечты из широкого ассортимента фасонов, расцветок и размеров. Качественная выделка меха, аккуратный пошив, хорошая посадка обеспечат шубе стильный вид и долгий срок службы.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос