30 января 2018

Естественная красота натурального меха находит особенное выражение в изделиях из меха норки. Из него шьют не только шубы, но и головные уборы. Наличие в гардеробе шапки из норкового меха – признак хорошего вкуса и чувства стиля. Ведь этот аксессуар никогда не выйдет из моды, особенно в наших широтах, где зимой натуральный мех не только роскошь, но и способ защититься от морозов.

Салон-магазин «Фабрика меха» приглашает полюбоваться на новое поступление шапок из меха норки. Широкий выбор фасонов и расцветок на любой вкус – гарантия того, что вы без труда найдете именно то, о чем мечтали.

Норковая шапка отличается долговечностью. Этот мех сохраняет свои первоначальные эстетические и практические качества в течение длительного времени. Мягкий, теплый и достаточно короткий мех норки отлично смотрится в самых разных стилях, изделия из него не выглядят громоздкими, поэтому такая шапка будет выглядеть изящно и элегантно.

Благодаря стараниям дизайнеров, головные уборы из норки отлично смотрятся с самыми разными типами верхней одежды. Подходящий вариант можно подобрать к пуховику или шубе, к дубленке или пальто, к кожаной куртке и так далее. Такой аксессуар будет отличным дополнением к вашему модному образу.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос