18 декабря 2013
Новогоднее поздравление от магазина «Фабрика меха»

За последние годы, которые салон-магазин «Фабрика меха» провела со своими покупателями, произошло многое. Мы наработали большой опыт в сегменте торговли меховыми изделиями. Мы заключили договора с лучшими модельерами, побывали на ярмарках меха в Гонконге, существенно расширили свой ассортимент.

Подходит к концу 2013 год. Год, в котором мы окончательно осознавали весь тот объем работ, что был нами проделан для вас, переоценивали свои цели и убеждались, что идем верной дорогой. Год, который показал, что имеющихся у нас ресурсов – опыта работы, кредита доверия от покупателей – достаточно для того, чтобы решительно идти дальше, развиваться, предлагать новое и улучшать старое.

Качественные и модные шубы в демократичном ценовом сегменте – это товар, который продолжает оставаться весьма востребованным. А раз то, что мы делаем, нужно людям, значит, мы правильно выбрали свое дело.

В наступающем году в первую очередь стоит пожелать, чтобы все, что вы задумываете, претворялось в реальность. И, конечно же, пообещать, что мы все так же будем расширять ассортимент, работать над улучшением качества сервиса, предлагать новые акции и дарить подарки. Мы делаем все, чтобы наши покупатели могли нами гордиться.

Поздравляем с Новым 2014 годом и светлым Рождеством!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос