18 сентября 2019

Приглашаем милых дам начать подготовку к предстоящей зиме, внести новые, модные нотки в очаровательный образ. Мы получили новые коллекции замечательных норковых шуб, способные удовлетворить любой вкус. Вас ждут строгие грифельные, загадочные изумрудные, нежные бирюзовые модели разных фасонов, длины. В большом ассортименте обязательно найдется идеальное изделие для каждой леди, представлены размеры с 38 по 62!

Сложно найти более подходящую обновку к зиме, чем шуба из норки. Это абсолютная гарантия настоящего комфорта и тепла, презентабельности образа и соответствия условиям сегодняшней моды. Мы получаем эти роскошные изделия от ведущих брендов России и Европы, что является подтверждением качества продукции. Удачный выбор зимнего наряда обеспечивается:

  • наличием всех ходовых размеров;
  • разнообразием фасонов;
  • модными, популярными оттенками.

В коллекциях есть изделия элегантные, сдержанные, соответствующие канонам классики, модели в оригинальных фасонах, гарантирующих луку индивидуальность. Мы поможем найти самую лучшую шубку из норки, которая сделает ваш зимний образ неотразимым!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос