2 мая 2015
Новые поступления изделий из мутона

Женские молодежные куртки и шубы из мутона могут порадовать наших покупателей в салоне-магазине «Фабрика меха». Новые поступления, как всегда, пришли вовремя, и уже ждут своих покупательниц.

Мягкий и теплый мутон привлекает внимание, его так и хочется погладить, провести рукой по гладким завиткам, примерить шубку и покрутиться в ней перед зеркалом, любуясь на себя. Удобные, теплые шубы из специальным образом обработанной овчины давно являются любимым зимним нарядом сибирских женщин.

Безликие синтетические пуховики не могут так подчеркнуть красоту женщины, согреть ее и порадовать сердце и взгляд, как шуба из натурального мутона.

Молодым девушкам наверняка приглянется что-нибудь из новых молодежных моделей курток – модные, актуальные изделия прекрасно смотрятся, в них удобно везде, куда бы вы ни ехали – на работу, на учебу, на свидание.

Приходите в наш магазин, чтобы своими глазами увидеть новые изделия.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос