22 ноября 2013
Новые поступления мужской зимней одежды

Последний месяц осени в Сибири это на самом деле уже почти первый месяц зимы. Так что пора задуматься о теплой одежде на зиму тем, кто этого еще пока не сделал – и тут готовое решение предлагает салон-магазин «Фабрика меха». У нас новое поступление зимних дубленок и курток для мужчин, так что представители сильного пола могут обеспечить себе теплую зиму на несколько лет вперед.

Все модели коллекции – производства Гонконга и Турции. Пошив на профессиональных фабриках, лекала от опытных модельеров. Дубленки и кожаные куртки на меху шьются из качественных и натуральных материалов, рассчитанных на низкие температуры и специфические условия российского климата.

Выбор зимней мужской одежды – процесс нелегкий, ведь важно, чтобы она была не только легкая и стильная, но еще и теплая. Дубленки и куртки – отличный вариант, который может совместить в себе все эти свойства. Разнообразные фасоны и натуральные материалы  делают модели от «Фабрики меха» надежной защитой от морозов, которые со дня на день придут в наши края и останутся с нами до самой весны. Широкий выбор размеров и расцветок, последние дизайнерские находки – все, что необходимо мужчине в современном городе.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос