14 апреля 2020

Новое поступление моделей из норкового меха поможет милым леди обновить зимний образ, сделать его выразительным, максимально привлекательным. Модели арт.4957 изготовлены из черной норки, дополнены уютным капюшоном, отороченным роскошной чернобуркой. Удобное, легкое полупальто обеспечит комфорт и тепло в любую погоду. Презентабельное изделие выгодно подчеркнет солидный статус, свидетельствует о безупречном вкусе владелицы. Модель трансформируется, элегантное полупальто можно превратить в кокетливую курточку.

Сложно найти более удачное сочетание, чем норка и чернобурка. Респектабельный благородный норковый мех любое изделие делает элегантным. Роскошная чернобурка вносит нотки шика, шарма. Модели из нового поступления:

  • универсальные, хорошо вписываются в любой стиль;
  • выполнены в черном цвете, позволяющем использовать в образе любые сочетания;
  • способны трансформироваться, предоставляют возможность менять имидж, характер лука.

Не стоит отказываться от возможности удачно обновить гардероб, дополнить его модным, роскошным изделием, гарантирующим комфорт и невероятное очарование.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос