20 февраля 2018

Компания «Фабрика меха» открыла официальную группу в Инстаграм - https://www.instagram.com/infurs_nsk/. Подписаться вы можете, зайдя на главную страницу сайта «Фабрика меха» и найдя виджет группы от Инстаграм.

Присоединяйтесь к нам, здесь вас ждут яркие фотографии наших новинок! Группа будет постоянно обновляться, так что наши читатели смогут всегда быть в курсе того, что мы приготовили нового и интересного. А полюбовавшись на фотографии, самое время зайти к нам в салон и посмотреть, как выглядит в реальности приглянувшаяся на фото шубка. Гарантируем, что она будет еще более прекрасной.

Салон-магазин «Фабрика меха» всегда идет навстречу своим покупателям, чтобы быть к вам как можно ближе. Подписываясь на наши группы в различных социальных сетях, вы самыми первыми узнаете о новостях из нашей жизни, о поступлениях новых товаров, о распродажах и различных акциях, которые мы часто проводим для своих клиентов.

У нас вы всегда найдете меховые и кожаные наряды по последней моде, от шуб до курток. Ассортимент радует не только привлекательным дизайном, высоким качеством материала и пошива, но и приятными ценами.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос