18 ноября 2017

Новое поступление в салоне-магазине «Фабрика меха». Представленный у нас ассортимент пополнился полупальто из меха датской норки Kopenhagen Furs. Изящные модели дополнены теплым капюшоном, добавляющим фасону шубы оригинальности и делающим ее практичным и удобным решением для холодной сибирской зимы. Шубы представлены в модных в этом сезоне расцветках – бурбон, графит, муссон, капучино.

Датская норка – одна из самых носких и легких разновидностей этого меха. Она отличается невысоким плотным ворсом, коротким и мягким остевым волосом и плотной подпушью. В шубке из такой норки не страшны морозы, и даже холодный пронзительный ветер не доберется до вас, остановленный мягким густым мехом.

Внешне датская норка отличается от других разновидностей приятной бархатистостью и блеском. Высокое качество и отличный внешний вид этого меха делают его очень популярным у современных модниц.

Наличие капюшона делает эту модель очень практичным вариантом верхней одежды в условиях городской зимы. Если вы не любите носить головные уборы, капюшон и согреет и не повредит вашей прическе.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос