11 июня 2018

Компания «Фабрика Меха» поздравляет своих сотрудников, партнеров, всех сограждан с замечательным национальным праздником Днем Рождения РФ! Желаем всем достижения высоких целей, развития и совершенствования, плодотворной деятельности на благо всей страны!

У каждой страны есть главная дата, в которую состоялось официальное принятие документа, свидетельствующего об образовании государства. В Российской Федерации этим днем является 12 июня. Это дата утверждения Декларации, утверждающей суверенитет РСФСР в 1990 г, день первых президентских выборов в 1991 году. Государственным праздником эта дата объявлена в 1994 г.

В течение нескольких лет мы называли 12 июня День Независимости. Но со временем это наименование потеряло свою актуальность, для поколения, выросшего в новую эпоху, оно является чуждым, непонятным. Теперь праздник стал Днем Рождения России, что близко, понятно каждому жителю страны. Его широко отмечают во всех субъектах РФ народными гуляниями, концертами, фейерверками.

Еще раз поздравляем всех вас с главной государственной датой, желаем хорошего настроения, замечательных выходных, массу ярких, радостных впечатлений!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос