22 февраля 2018

Наступает 23 февраля – в этот день наша страна отмечает важный праздник, День защитника отечества. Мы поздравляем всех, кто несет службу по защите границ нашей страны от вражеской агрессии – в первую очередь военнослужащих. А также всех, кто защищает наш покой ежечасно – полицию, МЧС и другие службы. Этот праздник стал также в бытовом смысле праздником для поздравления всех мужчин, ведь каждый мужчина в душе – настоящий защитник того, что ему дорого.

Компания «Фабрика меха» поздравляет всех защитников с праздником 23 февраля и объявляет 10% скидку на мужские изделия. В нашем ассортименте представлен широкий выбор одежды для мужчин, например, стильные кожаные куртки, которые помогут создать брутальный и мужественный образ. Мода большого города это не только продуманный стиль, но и удобство, а также практичность. У нас современные джентльмены найдут все это вместе.

Желаем защитникам быть смелыми, не терять мужественности и присутствия духа в любой ситуации, достойно реагировать на жизненные вызовы и, конечно, сохранять чувство юмора и доброту. А комфорт вам обеспечит купленная в нашем магазине одежда.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос