14 декабря 2015

Новогодние праздники наступают – единственный праздник, который мы ждем, как в детстве, с замирающим в предвкушении чуда дыханием. Елки, каникулы, мандарины, мерцающие гирлянды и, конечно же, подарки – кто не любит Новый год, тот ничего не понимает в жизни.

Команда «Фабрики меха» в жизни понимает все – мы любим Новый год особенной любовью, в том числе и потому, что можем поздравлять с этим праздником свою любимых покупателей. Кроме того, Новый год – зимний праздник, а какое любимое время года у компании, торгующей изделиями из меха? Конечно, зима, когда можно щеголять в любимой шубке, купленной в «Фабрике меха».

Новогодние праздники это время, когда любой, даже самый серьезный и взрослый человек может без труда позволить себе вернуться в детство и испытать светлые приятные переживания. На рубеже старого года и нового вера в сказку и ожидание чудес особенно сильны, и сказка в это время всегда рядом.

«Фабрика меха» поздравляет вас с Новым годом и желает теплого и веселого праздника. Пусть чудо всегда будет с вами!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос