15 января 2018

Январь – второй месяц зимы, когда воспоминания о прошедшем лете уже успели потускнеть, а до следующих теплых дней еще очень долго. Темный и холодный, он все же радует нас своим приближением. Ведь в январе очень много праздников. Начиная от любимого всеми россиянами Нового года, продолжая важными для верующих людей Рождеством и Крещением. Да еще и Старый Новый год по старому календарю многие не забывают отмечать, ведь это неплохой повод для того, чтобы еще раз собраться вместе с близкими людьми и сесть за праздничный стол.

Салон-магазин «Фабрика меха» поздравляет с январскими праздниками! Наступил новый, 2018 год, и перед нами снова открыты чистые, еще не заполненные делами и достижениями страницы календаря. Вперед еще последний зимний месяц, весна и лето, следующая осень, много разных событий, целая большая жизнь. Что вы хотите внести в свой план на этот год, к каким результатам прийти к его окончанию, чего достичь?

Какими бы не были ваши мечты и планы, «Фабрика меха» желает вам их исполнения. Пусть все встречающиеся вам на пути трудности будут преодолимы, победы будут радостными, встречи – желанными, люди – дорогими и близкими. Поздравляем с праздниками и желаем счастья!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос