1 августа 2014
Приходите за новой коллекцией будущего сезона уже сейчас

Когда лето переваливает за середину и начинает подходить к концу, люди задумываются о том, что до осени времени осталось совсем не так уж и много. В наших краях осень – это уже почти зима, никогда точно не знаешь, когда придется доставать из шкафов шубы и теплые шапки. Так что, несмотря на греющее еще пока солнце, время подготовки к осенне-зимнему сезону уже наступило, и предусмотрительные покупатели уже потихоньку заглядывают в меховые салоны.

«Фабрика меха», конечно же, заранее готовится к притоку покупателей. Вы можете начинать готовиться к осени и зиме уже сегодня – приходите к нам и знакомьтесь с новой коллекцией 2014-2015. Успейте раньше других узнать, что нынче представляют собой модные фасоны и цвета, как выглядит стильная шуба или куртка на грядущие морозы, и, конечно, приобретите обновку для гардероба.

Приготовив сани летом, вы будете полностью уверены в том, что к моменту наступления реальных холодов встретите их во всеоружии, с теплым гардеробом. Шубы, дубленки и куртки от «Фабрики меха» ждут теплолюбивых модников в наших магазинах!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос