13 сентября 2012
С сентября начались продажи изделий новой коллекции 2012-2013

Закончились счастливые летние деньки, нас нагнала осень, и хотя днем в Новосибирске бывает почти по-летнему жарко, вечерами уже становится ясно, что скоро придется прятать в шкаф легкие наряды. Приходит время задуматься о чем-то посерьезнее. Ведь вслед за осенью всегда приходит зима, как бы не хотелось оттянуть ее приход. Да и осень у нас длится не весь календарный срок, заканчиваясь вместе с началом снегопадов.

Чтобы суровая сибирская зима не повредила нашему здоровью, утепляться надо в срок и как следует. А ничто не греет в морозы так, как хорошая, теплая шуба из натурального меха. Не стоит гнаться за переменчивой европейской модой и трястись от холода в коротких легких курточках, ничего красивого в насморке и больном горле нет, а вот струящиеся меха сразу привлекают взгляд.

И пусть пока еще сложно представить, что совсем скоро подуют холодные ветра и начнет сыпать снег, озаботиться зимним гардеробом следует заранее. Чтобы к моменту, когда первая снежинка слетит с неба, а температура на уличном градуснике упадет ниже нуля, вы были готовы встретить зиму во всеоружии.

Начиная с сентября, в салоне-магазине «Фабрика меха» идут продажи изделий новой коллекции 2012-2013. В наступающем сезоне меха не становятся менее актуальными, чем в прошлые годы, ведь мы живем не в теплых широтах. К тому же натуральный мех выглядит шикарно и является символом вкуса и благосостояния своего носителя.

Новые модели шуб порадуют вас своей оригинальностью и качеством пошива, тем более, что над шубами новой коллекции работали в том числе гонкогские дизайнеры. Европейское качество, восточная фантазия, сибирское тепло – все это вместе представляют собой шубы наступающего сезона.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос