14 ноября 2014
Самые оригинальные цвета норковых шуб

Каждую неделю в магазине «Фабрика меха» - поступления шуб из норки, элитного меха, ставшего в сознании поклонников меховой моды синонимом дорогой элегантности и шика.

Норка – чудесный мех, поражающий своей мягкостью и теплом, а уж переливы цвета норкового меха и вовсе мало кого могут оставить равнодушными. Мы предлагаем норковые шубы самых разных расцветок, так что вы можете в полной мере оценить все возможности, которые предлагает норка дизайнерам меховой одежды, и выбрать изделие, которое идеально совпадает с вашими вкусами.

Мех цвета «капучино» - нежный и чуть горьковатый оттенок, вызывающий ассоциации с горячим вкусным напитком, который дымится в чашке ясным морозным утром на заре нового дня.

Расцветка «фламинго» - нежный цвет перьев этой птицы стал любимым для романтиков. Такая шуба порадует тех, кто еще не устал верить в чудеса.

«Циркон» - очень модный сегодня цвет, хотя и довольно требовательный. Но если вы любите эксперименты и имеете хороший вкус – смело выбирайте шубу такой расцветки.

Мех «снежного» окраса – ярко-белый, как только что выпавший снег. В такой шубе серой городской зимой вы будете не просто выделяться, а по-настоящему бросаться в глаза, как кусочек настоящей снежной зимы.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос