20 ноября 2017

Салон «Фабрика меха» приглашает полюбоваться новыми поступлениями – норковая шуба из меха черного цвета. Цена модели по акции составляет 68 800 рублей. В наличии представлена полная размерная линейка – от 38 до 48 размера.

Черная норка – уникальной красоты мех. Глубокий окрас, удивительная красота переливов, приятная на ощупь фактура, а также свойственное норковому меху умение струиться по телу, красиво драпируясь на формах любых размеров, подчеркивая и украшая фигуру, делают новую модель отличным выбором для любительниц черного цвета. Вы будете выглядеть непередаваемо стильно в этой шубке.

Как и все представленные у нас модели, новое поступление отличается высоким качеством выделки меха и аккуратным пошивом каждого экземпляра по разработанным профессионалами лекалам. Норковый мех – один из любимых наших материалов. Шубы из него это самая настоящая классика, которая никогда не выходит из моды. Для сибирских морозов норка отлично подходит благодаря своей носкости и умению сохранять тепло.

С новой шубой из черной норки от «Фабрики меха» вы каждый день будете чувствовать себя настоящей королевой.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос